Cheap discount cigarettes. . . . . .
. Search Engine Optimization

НОВОСТИ

22 Mar 2005 Результаты заседания КДК

Сегодня КДК Ассоциации Футзала Молдовы провел срочное заседание посвященное инциденту произошедшему в календарном матче 13-го тура национального первенства между кишиневскими клубами "Национал" и "Палестра".

полная новость ->

(Serghei)

22 Mar 2005 Столичное дерби завершилось скандалом

В минувшее воскресенье прошли матчи 13-го тура чемпионата Молдовы по футзалу. И если результаты большинства матчей, в принципе, прогнозировались, то от участников последней игры тура между столичными «Палестрой» и «Националом» все ждали зрелищной и упорной борьбы. Но в итоге зрители были жестоко разочарованы: игра, проходившая в жесткой и нервной обстановке, была прервана на 39-ой минуте. Произошел поистине небывалый для футзала случай: команда, которая вела в счете, покинула площадку за минуту с небольшим до конца.
Подробнее об этом и других матчах 13-го тура читайте в нашем репортаже.

(Serghei)

16 Mar 2005 Отложенный матч 10-го тура

Сегодня на площадке в Долине Роз состоялся отложенный матч 10-го тура национального первенства между столичным «Националом» и тираспольским «Соколом». Проигрывая по ходу матча 2 мяча, хозяева, тем ни менее, одержали волевую победу со счетом 6:4. Подробный отчет о матче с комментариями представителей обоих клубов читайте в нашем репортаже.

(Serghei)

15 Mar 2005 Жаркие страсти в северной столице

В минувшее воскресенье бельцкий спорткомплекс «Молдова» принял в своих гостеприимных, хотя и несколько обветшалых стенах матчи очередного, 12-го тура чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии. Тур ознаменовался массой интересных событий. Были и крупные яркие победы, и напряженные противостояния старых соперников, и судейские скандалы и сенсационное возвращение. Обо всем этом в нашем репортаже.

(Serghei)

14 Mar 2005 Евгений Пацула обретает вторую спортивную жизнь

Во втором тайме календарного матча национального первенства между кишиневской "Толигмой" и тираспольским "Соколом" в составе тираспольчан на площадку вышел знаменитый в прошлом футболист Евгений Пацула. полная новость ->