(21-06-13) Новый зал

Мастера строители завершают монтирование систем, которые будут крышей, а в скором времени начнутся мероприятия сосредоточенные на отделке фасада объекта. Согласно заявлению строителей, намечается, что Футзал-Арена будет сдана в использование этой осенью, но завершающие сроки окончания возведения могут быть скорректированы в зависимости от погоды.

Припомним, функциональная Футзал-Аренa располагается в комунне Чореску, входящей в состав раздела Рышкановка муниципия Кишинэу.
Дополнительно:
Стали известны четвертьфинальные пары 1/4 финала Лиги Европы УЕФА. Читайте подробнее на сайте лига европы УЕФА 2013 2014.

А тем временем, игра проходят в обычном месте.

«Лексмакс» досрочно завоевал золотые медали чемпионата Молдовы по футзалу
В 14-м туре CSC «Лексмакс» 2-ой 2 2-ой второй год подряд стал фаворитом Молдовы по футзалу. В предпоследнем туре подшефные Василия Арлета обыграли четвертую команду НД «Эль Пассо» - 2:1. На гол Андрея Негары, номинальные гости дали ответ четким ударом Дениса Апостола, но на 21-й минуте Олег Хилотий принес «Лексмаксу» победу. Немного позднее Хилотий и голкипер «Эль Пассо» Евгений Топеха заработали по красной карточке, хотя на итоге это ни как не отразилось.
Невзирая на победу, подопечным Василия Арлета предстояло ожидать итог центрального матча, в котором «Тарсус» встречался с ЖЛК. Для досрочного чемпионства «Лексмакса», действующий владелец Приза Молдовы ЖЛК, обещал обыграть «Тарсус», собственно он и устроил (4:2).
В результате за тур до конца чемпионата «Лексмакс» дал себе золотые медали чемпионата Молдовы по футзалу, а ЖЛК и «Тарсус» продолжают борьбу за «серебро» и «бронзу», владельцы данных наград определятся в заключительном туре.